车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 13:15 10
2 邢台 13:46 13:59 13
3 元氏 15:30 15:58 28
4 石家庄 16:26 16:36 10
5 定州 18:48 18:52 4
6 保定 19:56 20:02 6
7 高碑店 20:40 20:52 12
8 北京 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999