车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 14:08 14:08 10
2 邢台 14:39 14:43 4
3 石家庄 16:02 16:18 16
4 定州 17:05 17:08 3
5 保定 18:01 18:36 35
6 徐水 18:53 18:55 2
7 白洋淀 19:11 19:13 2
8 白沟 19:27 19:30 3
9 霸州 19:52 20:09 17
10 天津 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999