车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 10:27 10:27 10
2 霸州 11:56 12:00 4
3 白沟 12:22 12:25 3
4 白洋淀 12:39 12:43 4
5 徐水 12:59 13:32 33
6 保定 13:50 13:56 6
7 正定 15:09 15:20 11
8 石家庄 15:37 15:54 17
9 邢台 17:02 17:06 4
10 邯郸 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999