K530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 杭州 30小时13分钟 22:51 05:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 22:51 10
3 南充 00:56 01:03 7
4 达州 02:39 02:45 6
5 万州 05:18 05:27 9
6 恩施 07:19 07:29 10
7 巴东 09:00 09:17 17
8 宜昌东 10:30 10:40 10
9 荆门 11:56 11:58 2
10 襄阳 13:19 13:39 20
11 随州 15:09 15:15 6
12 武昌 17:10 17:35 25
13 鄂州 18:37 18:40 3
14 阳新 19:35 19:40 5
15 瑞昌 20:25 20:29 4
16 九江 21:00 21:08 8
17 衢州 00:41 00:48 7
18 金华 02:23 02:31 8
19 义乌 03:13 03:18 5
20 杭州 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999