车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 22:48 10
2 南充 00:55 01:00 5
3 达州 02:41 02:47 6
4 万州 05:19 05:23 4
5 恩施 07:19 07:29 10
6 野三关 08:35 08:45 10
7 宜昌东 10:20 10:40 20
8 荆门 11:54 11:56 2
9 襄阳 13:16 13:25 9
10 武昌 16:57 17:35 38
11 鄂州 18:37 18:40 3
12 黄石 19:03 19:06 3
13 阳新 19:35 19:40 5
14 瑞昌 20:23 20:26 3
15 九江 20:59 21:08 9
16 衢州 00:42 00:49 7
17 金华 02:23 02:31 8
18 义乌 03:12 03:16 4
19 杭州 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999