车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 22:43 10
3 南充 00:53 00:56 3
4 达州 02:40 02:47 7
5 万州 05:19 05:23 4
6 恩施 07:19 07:29 10
7 巴东 08:35 08:45 10
8 宜昌东 10:24 10:40 16
9 荆门 11:56 11:58 2
10 襄阳 13:19 13:39 20
11 随州 15:09 15:11 2
12 武昌 17:10 17:35 25
13 鄂州 18:37 18:40 3
14 阳新 19:35 19:40 5
15 瑞昌 20:23 20:26 3
16 九江 20:59 21:08 9
17 衢州 00:41 00:48 7
18 金华 02:23 02:31 8
19 义乌 03:12 03:16 4
20 杭州 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999