K5315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 朔州 太原 4小时7分钟 14:18 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 朔州 -- 14:18 10
2 宁武 14:55 15:00 5
3 轩岗 15:35 15:37 2
4 原平 16:35 16:39 4
5 忻州 17:04 17:08 4
6 阳曲 17:52 17:54 2
7 太原 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999