车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:26 12:26 10
2 诸暨 13:26 13:30 4
3 金华 14:36 14:42 6
4 龙游 15:15 15:19 4
5 衢州 15:40 15:49 9
6 常山 16:11 16:14 3
7 开化 16:32 16:36 4
8 九江 19:48 19:54 6
9 武昌 23:50 00:15 25
10 安康 08:04 08:13 9
11 紫阳 08:55 08:57 2
12 万源 10:08 10:10 2
13 达州 11:48 11:54 6
14 营山 12:58 13:13 15
15 蓬安 13:26 13:41 15
16 南充 14:08 14:12 4
17 遂宁 14:53 14:57 4
18 成都东 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999