车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:26 12:26 10
2 义乌 13:55 13:59 4
3 金华 14:41 14:47 6
4 衢州 15:41 15:49 8
5 常山 16:11 16:14 3
6 开化 16:32 16:36 4
7 九江 19:49 19:55 6
8 武昌 23:06 23:25 19
9 襄阳 02:46 03:10 24
10 宜昌东 05:51 06:09 18
11 野三关 07:55 08:17 22
12 恩施 09:41 10:05 24
13 利川 10:49 11:11 22
14 万州 12:21 12:27 6
15 梁平 13:39 13:45 6
16 开江 14:11 14:29 18
17 达州 15:58 16:05 7
18 营山 17:09 17:12 3
19 蓬安 17:25 17:38 13
20 南充 18:13 18:17 4
21 遂宁 18:58 19:08 10
22 成都东 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999