车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:26 12:26 10
2 诸暨 13:29 13:32 3
3 义乌 13:58 14:02 4
4 金华 14:41 14:47 6
5 衢州 15:42 15:49 7
6 常山 16:11 16:14 3
7 开化 16:32 16:36 4
8 九江 19:49 19:55 6
9 武昌 23:06 23:25 19
10 襄阳 02:46 03:10 24
11 荆门 04:29 04:32 3
12 宜昌东 05:49 06:15 26
13 巴东 07:55 08:17 22
14 恩施 09:41 10:05 24
15 利川 10:49 11:11 22
16 万州 12:21 12:27 6
17 梁平 13:39 13:45 6
18 开江 14:11 14:29 18
19 达州 16:04 16:13 9
20 营山 17:17 17:20 3
21 蓬安 17:33 17:36 3
22 南充 18:03 18:06 3
23 遂宁 18:59 19:11 12
24 成都东 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999