K533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 怀化 20小时19分钟 11:33 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:33 11:33 10
2 嘉兴 12:35 12:38 3
3 海宁 13:15 13:20 5
4 杭州东 14:06 14:12 6
5 义乌 15:24 15:29 5
6 金华 16:08 16:23 15
7 衢州 17:15 17:20 5
8 玉山 18:12 18:17 5
9 上饶 18:39 18:51 12
10 鹰潭 20:00 20:16 16
11 新余 22:37 22:43 6
12 宜春 23:18 23:22 4
13 株洲 01:10 01:30 20
14 湘潭 01:55 02:07 12
15 娄底 03:22 03:30 8
16 怀化 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线