K533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 怀化 20小时32分钟 11:33 08:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:33 11:33 10
2 海宁 12:41 12:44 3
3 杭州南 13:53 13:59 6
4 诸暨 14:35 14:45 10
5 义乌 15:11 15:19 8
6 金华 15:58 16:08 10
7 衢州 17:01 17:07 6
8 江山 17:27 17:30 3
9 玉山 18:10 18:14 4
10 上饶 18:36 18:41 5
11 鹰潭 19:49 20:06 17
12 新余 22:25 22:32 7
13 宜春 23:06 23:11 5
14 怀化 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999