车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:33 11:33 10
2 海宁 13:10 13:14 4
3 杭州南 14:12 14:18 6
4 义乌 15:17 15:21 4
5 金华 16:00 16:07 7
6 衢州 16:59 17:04 5
7 玉山 18:10 18:13 3
8 上饶 18:35 18:39 4
9 鹰潭 19:47 19:53 6
10 新余 22:12 22:16 4
11 宜春 22:50 22:54 4
12 株洲 01:10 01:30 20
13 湘潭 01:55 02:01 6
14 娄底 03:17 03:23 6
15 怀化 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999