车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 13:55 13:55 10
2 溆浦 15:11 15:15 4
3 安化 16:13 16:16 3
4 新化 16:50 16:54 4
5 冷水江东 17:12 17:15 3
6 涟源 17:39 17:42 3
7 娄底 18:21 18:27 6
8 湘潭 19:41 19:47 6
9 株洲 20:35 21:00 25
10 萍乡 21:53 21:57 4
11 宜春 22:38 22:42 4
12 新余 23:16 23:20 4
13 上饶 02:53 02:57 4
14 衢州 04:25 04:32 7
15 金华 05:28 05:40 12
16 杭州南 07:29 07:36 7
17 海宁 08:25 08:30 5
18 上海南 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999