K534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 上海南 20小时31分钟 13:28 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 13:28 13:28 10
2 溆浦 14:55 15:01 6
3 安化 16:04 16:09 5
4 新化 16:46 16:51 5
5 冷水江东 17:09 17:20 11
6 娄底 18:20 18:26 6
7 湘潭 19:34 19:40 6
8 萍乡 21:53 21:57 4
9 宜春 22:38 22:42 4
10 新余 23:16 23:20 4
11 衢州 04:22 04:32 10
12 金华 05:28 05:36 8
13 杭州南 07:22 07:28 6
14 嘉善 08:47 08:51 4
15 上海南 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999