K5345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 商丘 西峡 10小时14分钟 11:22 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 11:22 10
2 宁陵县 11:48 11:58 10
3 民权 12:11 12:15 4
4 兰考 12:37 12:42 5
5 开封 13:13 13:18 5
6 郑州 14:04 14:21 17
7 关林 15:58 16:05 7
8 汝州 17:30 17:33 3
9 宝丰 18:13 18:17 4
10 鲁山 18:37 18:41 4
11 南阳 19:57 20:07 10
12 镇平 20:37 20:42 5
13 内乡 21:04 21:08 4
14 西峡 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线