车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 16:52 10
2 汝州 18:25 18:28 3
3 宝丰 19:02 19:05 3
4 鲁山 19:27 19:30 3
5 南阳 20:50 20:54 4
6 邓州 21:41 21:45 4
7 襄阳 22:48 23:13 25
9 石门县北 03:12 03:18 6
12 长沙 06:34 06:54 20
13 株洲 07:37 07:43 6
14 衡阳 09:06 09:21 15
15 耒阳 10:06 10:09 3
16 郴州 11:07 11:12 5
17 广州北 14:51 14:57 6
18 深圳 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999