车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 16:52 16:52 10
2 汝州 18:25 18:28 3
3 宝丰 19:02 19:07 5
4 鲁山 19:27 19:32 5
5 南阳 20:50 20:54 4
6 邓州 21:41 21:45 4
7 襄阳 22:48 23:13 25
8 荆门 00:32 00:35 3
9 石门县北 03:17 03:25 8
10 常德 04:16 04:22 6
11 益阳 05:22 05:28 6
12 长沙 06:52 07:14 22
13 株洲 07:52 07:58 6
14 衡阳 09:21 09:39 18
15 郴州 11:19 11:24 5
16 韶关东 13:02 13:08 6
17 广州 15:28 15:40 12
18 东莞 16:32 16:35 3
19 深圳 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999