车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 16:52 10
2 汝州 18:25 18:28 3
3 宝丰 19:02 19:05 3
4 鲁山 19:27 19:30 3
5 南阳 20:50 20:54 4
6 邓州 21:41 21:45 4
7 襄阳 22:48 23:13 25
8 荆门 00:32 00:35 3
9 石门县北 03:11 03:19 8
10 常德 04:12 04:18 6
11 益阳 05:18 05:24 6
12 长沙 06:40 07:00 20
13 株洲 07:38 07:44 6
14 衡阳 09:08 09:23 15
15 耒阳 10:08 10:11 3
16 郴州 11:09 11:14 5
17 韶关东 12:57 13:03 6
18 广州 15:25 15:35 10
19 东莞 16:27 16:30 3
20 深圳 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999