K536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 洛阳 25小时32分钟 14:00 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:00 14:00 10
2 东莞 14:53 14:58 5
3 广州北 15:55 15:59 4
4 韶关东 18:00 18:09 9
5 衡阳 21:52 22:07 15
6 长沙 00:12 00:32 20
7 石门县北 03:49 04:05 16
8 当阳 06:53 06:58 5
9 荆门 07:38 07:41 3
10 宜城 08:39 08:42 3
11 襄阳 09:26 09:52 26
12 邓州 11:00 11:05 5
13 南阳 11:52 11:57 5
14 汝州 14:08 14:10 2
15 洛阳 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999