K536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 洛阳 25小时24分钟 14:08 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 00:00 14:08 10
2 东莞 15:01 15:04 3
3 广州 15:57 16:12 15
4 韶关东 18:28 18:43 15
5 衡阳 22:01 22:07 6
6 株洲 23:32 23:38 6
7 长沙 00:17 00:41 24
8 益阳 01:45 01:51 6
9 常德 02:51 02:57 6
12 荆门 07:40 07:45 5
14 襄阳 09:30 10:05 35
15 邓州 11:07 11:10 3
16 南阳 11:54 11:57 3
17 汝州 14:04 14:08 4
18 洛阳 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线