K536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 洛阳 25小时32分钟 14:00 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:00 10
2 东莞 14:55 15:02 7
3 广州 15:58 16:14 16
4 韶关东 18:33 18:38 5
5 衡阳 22:01 22:06 5
6 长沙 00:12 00:39 27
7 益阳 01:43 01:48 5
8 常德 02:48 02:54 6
9 石门县北 03:53 04:05 12
10 当阳 06:56 06:59 3
11 荆门 07:39 07:42 3
12 宜城 08:39 08:42 3
13 襄阳 09:26 09:52 26
14 邓州 11:00 11:05 5
15 南阳 11:52 11:57 5
16 汝州 14:08 14:10 2
17 洛阳 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999