K536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 洛阳 25小时26分钟 14:06 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:06 10
2 东莞 14:59 15:04 5
3 广州 15:56 16:11 15
4 韶关东 18:27 18:42 15
5 衡阳 22:00 22:06 6
6 株洲 23:31 23:37 6
7 长沙 00:15 00:35 20
8 益阳 01:39 01:44 5
9 常德 02:44 02:50 6
10 石门县北 04:00 04:08 8
11 当阳 06:56 07:01 5
12 荆门 07:40 07:43 3
13 宜城 08:39 08:42 3
14 襄阳 09:32 10:05 33
15 邓州 11:07 11:10 3
16 南阳 11:54 11:57 3
17 汝州 14:04 14:08 4
18 洛阳 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999