K543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 伊宁 43小时32分钟 17:12 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 17:12 10
2 南充北 20:40 20:45 5
3 南部 21:26 21:31 5
4 广元 22:57 23:20 23
5 陇南 00:49 00:55 6
6 哈达铺 02:23 02:26 3
7 岷县 02:49 02:52 3
8 渭源 03:48 03:52 4
9 兰州 05:33 05:48 15
10 兰州西 06:00 06:02 2
11 武威 09:19 09:28 9
12 张掖 12:04 12:16 12
13 高台 13:00 13:03 3
14 酒泉 15:11 15:17 6
15 嘉峪关 15:36 15:50 14
16 玉门 17:13 17:18 5
17 柳园 19:19 19:25 6
18 哈密 22:42 23:01 19
19 鄯善 01:27 01:29 2
20 吐鲁番 02:54 03:00 6
21 乌鲁木齐 04:53 05:07 14
22 石河子 06:32 06:34 2
23 沙湾县 06:58 07:00 2
24 奎屯 07:36 07:42 6
25 乌苏 07:56 07:58 2
26 精河南 09:27 09:29 2
27 伊宁 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999