K543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 伊宁 43小时59分钟 17:12 13:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 17:12 10
2 南充北 20:40 20:45 5
3 南部 21:26 21:31 5
4 广元 22:57 23:20 23
5 陇南 00:49 00:55 6
6 哈达铺 02:21 02:26 5
7 岷县 02:49 02:52 3
8 渭源 03:48 03:52 4
9 兰州 05:33 05:48 15
10 兰州西 06:00 06:02 2
11 永登 07:21 07:24 3
12 武威 09:26 09:34 8
13 张掖 12:10 12:16 6
14 高台 13:00 13:03 3
15 酒泉 14:30 14:36 6
16 嘉峪关 14:55 15:03 8
17 玉门 16:44 16:50 6
18 柳园 18:50 19:00 10
19 哈密 22:45 23:01 16
20 鄯善 01:27 01:29 2
21 吐鲁番 02:54 03:00 6
22 乌鲁木齐 04:53 05:07 14
23 石河子 06:32 06:34 2
24 沙湾县 06:58 07:00 2
25 奎屯 07:36 07:42 6
26 乌苏 07:56 07:58 2
27 精河南 09:27 09:29 2
28 伊宁 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999