K544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 重庆 37小时41分钟 22:59 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:59 10
2 吐鲁番北 00:41 00:45 4
3 鄯善北 01:38 01:40 2
4 哈密 04:13 04:36 23
5 柳园 10:04 10:06 2
6 嘉峪关 13:39 13:50 11
7 酒泉 14:09 14:16 7
8 临泽 15:55 16:09 14
9 张掖 16:37 16:45 8
10 山丹 17:32 17:34 2
11 武威 20:10 20:18 8
12 兰州 00:37 00:56 19
13 渭源 02:22 02:27 5
14 岷县 03:24 03:27 3
15 哈达铺 03:50 03:54 4
16 陇南 05:14 05:20 6
17 广元 06:55 07:13 18
18 苍溪 08:03 08:06 3
19 南部 08:34 08:37 3
20 南充北 09:14 09:18 4
21 重庆 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999