K544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊宁 重庆 46小时50分钟 13:50 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 13:50 13:50 10
2 精河南 17:26 17:28 2
3 乌苏 19:44 19:46 2
4 奎屯 20:01 20:11 10
5 沙湾县 20:47 20:49 2
6 石河子 21:12 21:15 3
7 乌鲁木齐 23:04 23:38 34
8 吐鲁番 01:54 01:57 3
9 鄯善 03:19 03:25 6
10 哈密 06:10 06:30 20
11 柳园 10:04 10:07 3
12 嘉峪关 13:40 13:50 10
13 酒泉 14:09 14:16 7
14 临泽 15:55 16:09 14
15 张掖 16:37 16:45 8
16 山丹 17:32 17:34 2
17 武威 20:10 20:18 8
19 兰州 00:37 00:56 19
20 渭源 02:22 02:27 5
21 岷县 03:24 03:27 3
22 哈达铺 03:50 03:54 4
23 陇南 05:14 05:20 6
24 广元 06:55 07:13 18
25 苍溪 08:03 08:06 3
27 南部 08:34 08:37 3
28 南充北 09:14 09:18 4
29 重庆 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999