车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 19:36 10
3 双城堡 20:14 20:30 16
4 扶余 21:04 21:06 2
5 德惠 21:43 21:45 2
6 长春 22:40 22:48 8
7 四平 00:03 00:05 2
8 沈阳北 03:27 03:35 8
9 葫芦岛北 06:08 06:10 2
10 绥中北 06:52 06:55 3
11 山海关 07:42 07:48 6
12 秦皇岛 08:08 08:10 2
13 昌黎 08:43 08:45 2
14 唐山 09:59 10:02 3
15 塘沽 10:51 10:54 3
16 天津 11:34 12:04 30
17 霸州 13:27 13:34 7
18 任丘 14:10 14:14 4
19 肃宁 14:42 14:46 4
20 饶阳 15:02 15:04 2
21 深州 15:23 15:36 13
22 辛集 16:52 16:54 2
23 石家庄北 17:59 18:34 35
24 阳泉北 19:35 19:37 2
25 太原 20:36 20:51 15
26 交城 21:38 21:41 3
27 文水 21:52 21:55 3
28 汾阳 22:07 22:09 2
29 吕梁 23:01 23:07 6
30 延安 02:29 02:34 5
31 西安 06:03 06:23 20
32 咸阳 06:41 06:43 2
33 杨陵 07:22 07:30 8
34 宝鸡 08:34 09:01 27
36 凤县 11:20 11:23 3
37 两当 11:52 11:55 3
38 徽县 12:15 12:18 3
39 略阳 13:35 13:37 2
40 阳平关 15:10 15:16 6
41 广元 16:55 17:12 17
42 绵阳 20:22 20:27 5
43 成都 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999