K546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 哈尔滨西 49小时4分钟 07:37 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 07:37 10
2 德阳 08:30 08:34 4
3 绵阳 09:16 09:21 5
4 江油 09:56 10:01 5
5 广元 12:54 13:06 12
6 阳平关 14:32 14:34 2
7 略阳 16:33 16:35 2
8 徽县 17:50 17:53 3
9 两当 18:13 18:16 3
10 凤县 18:45 18:47 2
11 凤州 19:07 19:10 3
12 宝鸡 21:03 21:20 17
13 咸阳 23:22 23:25 3
14 西安 23:48 00:09 21
15 延安 03:13 03:17 4
16 吴堡 06:31 06:33 2
17 吕梁 07:07 07:11 4
18 汾阳 08:03 08:17 14
19 文水 08:32 08:34 2
20 太原 09:29 09:38 9
21 阳泉北 10:52 10:57 5
22 石家庄北 12:02 12:31 29
23 辛集 13:26 13:28 2
24 饶阳 14:32 14:34 2
25 肃宁 14:50 14:52 2
26 任丘 15:17 15:21 4
27 霸州 15:57 16:05 8
28 天津 17:29 17:59 30
29 唐山 19:24 19:28 4
30 秦皇岛 21:09 21:19 10
31 山海关 21:44 21:51 7
32 沈阳北 01:49 01:57 8
33 四平 03:50 04:10 20
34 公主岭 05:10 05:12 2
35 长春 05:55 06:03 8
36 德惠 06:55 06:57 2
37 哈尔滨西 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999