K546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 哈尔滨 49小时9分钟 07:37 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 07:37 10
2 绵阳 09:10 09:17 7
3 江油 09:56 10:00 4
4 广元 12:48 13:06 18
5 阳平关 14:33 14:35 2
6 略阳 15:59 16:35 36
7 徽县 17:50 17:53 3
8 两当 18:13 18:16 3
9 凤县 18:45 18:48 3
10 凤州 19:08 19:10 2
11 宝鸡 21:03 21:16 13
12 咸阳 23:23 23:25 2
13 西安 23:48 00:09 21
14 延安 03:16 03:19 3
15 吴堡 06:31 06:33 2
16 吕梁 07:03 07:07 4
17 汾阳 07:56 08:16 20
18 文水 08:30 08:32 2
19 交城 08:46 08:48 2
20 太原南 09:29 09:35 6
21 太原 09:46 10:10 24
22 阳泉北 11:08 11:10 2
23 石家庄北 12:15 12:31 16
24 辛集 13:26 13:29 3
25 饶阳 14:32 14:34 2
26 肃宁 14:50 14:52 2
27 任丘 15:17 15:21 4
28 霸州 15:57 16:05 8
29 天津 17:29 17:59 30
30 唐山 19:20 19:23 3
31 秦皇岛 21:05 21:19 14
32 山海关 21:44 21:50 6
33 沈阳北 01:49 01:57 8
34 四平 03:49 04:06 17
35 公主岭 04:39 05:03 24
36 长春 05:48 05:56 8
37 德惠 06:43 06:45 2
38 扶余 07:28 07:30 2
39 哈尔滨 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999