车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潼关 15:05 15:05 10
2 华山 15:17 15:20 3
3 渭南 16:08 16:11 3
4 西安 17:00 17:10 10
5 咸阳 17:31 17:35 4
6 兴平 17:52 17:55 3
7 武功 18:14 18:17 3
8 杨陵 18:27 18:29 2
9 蔡家坡 19:03 19:05 2
10 宝鸡 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999