车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 06:23 06:23 10
2 德阳 07:24 07:28 4
3 绵阳 08:10 08:15 5
4 江油 08:53 08:58 5
5 广元 12:05 13:06 61
6 阳平关 14:30 14:32 2
7 略阳 16:33 16:35 2
8 徽县 17:50 17:53 3
9 两当 18:13 18:16 3
10 凤县 18:45 18:47 2
11 凤州 19:07 19:10 3
12 宝鸡 21:03 21:20 17
13 杨陵 22:15 22:45 30
14 咸阳 23:23 23:25 2
15 西安 23:48 00:11 23
16 延安 03:13 03:17 4
17 吴堡 06:31 06:33 2
18 吕梁 07:07 07:11 4
19 汾阳 08:03 08:17 14
20 文水 08:32 08:34 2
21 太原 09:29 09:38 9
22 阳泉北 10:52 10:57 5
23 石家庄北 12:02 12:31 29
24 辛集 13:26 13:28 2
25 饶阳 14:32 14:34 2
26 肃宁 14:50 14:52 2
27 任丘 15:17 15:21 4
28 霸州 15:57 16:05 8
29 天津 17:29 17:59 30
30 唐山 19:24 19:28 4
31 秦皇岛 21:09 21:19 10
32 山海关 21:44 21:51 7
33 沈阳北 01:49 01:57 8
34 四平 03:50 04:10 20
35 公主岭 05:10 05:12 2
36 长春 05:55 06:03 8
37 德惠 06:55 06:57 2
38 哈尔滨西 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999