车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 07:37 10
2 德阳 08:23 08:28 5
3 绵阳 09:10 09:18 8
4 江油 09:53 09:58 5
5 广元 12:51 13:06 15
6 阳平关 14:33 14:35 2
7 略阳 16:33 16:35 2
8 徽县 17:50 17:53 3
9 两当 18:13 18:16 3
10 凤县 18:45 18:48 3
11 凤州 19:08 19:10 2
12 宝鸡 21:03 21:20 17
13 咸阳 23:22 23:25 3
14 西安 23:48 00:09 21
15 延安 03:16 03:19 3
16 吴堡 06:31 06:33 2
17 吕梁 07:07 07:11 4
18 汾阳 08:03 08:18 15
19 文水 08:33 08:36 3
20 太原 09:32 10:00 28
21 阳泉北 10:59 11:04 5
22 石家庄北 12:09 12:31 22
23 辛集 13:26 13:28 2
24 饶阳 14:32 14:34 2
25 肃宁 14:50 14:52 2
26 任丘 15:17 15:21 4
27 霸州 15:57 16:05 8
28 天津 17:29 17:59 30
29 唐山 19:20 19:28 8
30 秦皇岛 21:09 21:19 10
31 山海关 21:44 21:51 7
32 沈阳北 01:49 01:57 8
33 四平 03:50 04:10 20
34 公主岭 05:10 05:12 2
35 长春 05:55 06:03 8
36 德惠 06:55 06:57 2
37 哈尔滨 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999