K5475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 神木 西安 9小时27分钟 07:00 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 神木 -- 07:00 10
2 榆林 09:00 09:12 12
3 米脂 09:56 09:58 2
4 绥德 10:15 10:18 3
5 清涧县 10:56 11:09 13
6 子长 11:26 11:29 3
7 延安 12:26 12:29 3
8 富县东 13:09 13:12 3
9 蒲城东 14:47 14:50 3
10 西安 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999