K548

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 成都 50小时27分钟 19:37 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 19:37 19:37 10
3 双城堡 20:15 20:29 14
4 扶余 21:04 21:06 2
5 德惠 21:44 21:46 2
6 长春 22:41 22:48 7
7 四平 00:03 00:05 2
8 沈阳北 03:21 03:33 12
9 葫芦岛北 06:07 06:09 2
10 绥中北 06:51 06:53 2
11 山海关 07:42 07:48 6
12 秦皇岛 08:08 08:10 2
13 滦县 09:06 09:08 2
14 唐山 09:59 10:03 4
16 天津 11:34 12:04 30
17 霸州 13:27 13:33 6
18 任丘 14:09 14:11 2
19 肃宁 14:39 14:41 2
20 饶阳 14:57 15:18 21
21 深州 15:41 15:56 15
22 辛集 16:51 16:54 3
23 石家庄北 17:59 18:34 35
24 阳泉北 19:35 19:37 2
25 太原 20:36 20:51 15
26 交城 21:35 21:52 17
29 吕梁 23:02 23:07 5
30 延安 02:23 02:27 4
31 西安 06:05 06:25 20
32 咸阳 06:43 06:51 8
33 杨陵 07:30 07:32 2
34 宝鸡 08:37 09:01 24
36 凤县 11:21 11:23 2
37 两当 11:52 11:54 2
38 徽县 12:14 12:16 2
39 略阳 13:37 13:39 2
40 阳平关 15:10 15:16 6
41 广元 16:55 17:12 17
42 绵阳 20:36 20:41 5
43 成都 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999