K548

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 成都 50小时51分钟 19:42 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 19:42 19:42 10
2 扶余 20:59 21:01 2
3 德惠 21:39 21:41 2
4 长春 22:38 22:48 10
5 四平 00:03 00:05 2
6 沈阳北 03:21 03:33 12
7 葫芦岛北 06:07 06:09 2
8 绥中北 06:51 06:53 2
9 山海关 07:42 07:48 6
10 秦皇岛 08:08 08:10 2
11 滦县 09:06 09:08 2
12 唐山 09:55 09:57 2
13 天津 11:34 12:04 30
14 霸州 13:31 13:35 4
15 任丘 14:11 14:13 2
16 肃宁 14:42 14:44 2
17 饶阳 15:02 15:17 15
18 深州 15:40 15:56 16
19 辛集 16:51 16:54 3
20 石家庄北 17:59 18:32 33
22 太原 20:43 20:56 13
23 交城 21:40 21:53 13
24 吕梁 23:02 23:07 5
25 延安 02:23 02:27 4
26 西安 06:01 06:21 20
27 咸阳 06:39 06:47 8
28 杨陵 07:27 07:38 11
29 宝鸡 08:44 09:01 17
30 凤县 11:21 11:23 2
31 两当 11:52 11:54 2
32 徽县 12:14 12:16 2
33 略阳 13:37 13:43 6
34 阳平关 15:08 15:16 8
35 广元 17:23 17:42 19
36 绵阳 21:06 21:10 4
37 成都 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999