K5488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 神木 9小时18分钟 10:46 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 10:46 10:46 10
2 蒲城东 12:00 12:02 2
3 富县东 13:25 13:28 3
4 延安 14:09 14:13 4
5 子长 15:21 15:41 20
6 清涧县 16:00 16:05 5
7 绥德 16:56 17:01 5
8 米脂 17:18 17:23 5
9 榆林 18:10 18:18 8
10 神木 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999