K549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 齐齐哈尔 14小时30分钟 16:45 07:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 16:45 16:45 10
2 金州 17:10 17:15 5
3 普兰店 17:51 17:54 3
4 瓦房店 18:15 18:18 3
5 熊岳城 19:09 19:12 3
6 大石桥 19:57 20:00 3
7 鞍山 20:46 20:49 3
8 辽阳 21:07 21:10 3
9 沈阳北 22:05 22:27 22
10 四平 00:21 00:27 6
11 白城 04:21 04:27 6
12 泰来 05:34 05:36 2
13 江桥 06:12 06:14 2
14 齐齐哈尔 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999