K549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 齐齐哈尔 14小时7分钟 17:00 07:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 17:00 10
2 金州 17:25 17:30 5
3 普兰店 18:03 18:06 3
4 瓦房店 18:27 18:30 3
5 熊岳城 19:21 19:24 3
6 大石桥 20:08 20:11 3
7 鞍山 21:00 21:04 4
8 辽阳 21:23 21:26 3
9 沈阳北 22:20 22:32 12
10 四平 00:24 00:30 6
11 白城 04:19 04:25 6
12 泰来 05:31 05:33 2
13 江桥 06:09 06:11 2
14 齐齐哈尔 07:07 07:07 0
客户服务电话 4007-999-999