车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 17:03 10
2 金州 17:28 17:33 5
3 普兰店 18:08 18:11 3
4 瓦房店 18:32 18:35 3
5 熊岳城 19:26 19:29 3
6 大石桥 20:14 20:16 2
7 鞍山 21:02 21:06 4
8 辽阳 21:24 21:27 3
9 沈阳北 22:20 22:32 12
10 四平 00:24 00:30 6
11 白城 04:19 04:25 6
12 泰来 05:31 05:33 2
13 平洋 05:53 05:55 2
14 齐齐哈尔 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999