K55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 27小时1分钟 12:05 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 12:05 12:05 10
2 金州 12:30 12:33 3
3 普兰店 13:04 13:06 2
4 瓦房店 13:26 13:29 3
5 熊岳城 14:20 14:22 2
6 大石桥 15:04 15:07 3
7 海城 15:30 15:32 2
8 鞍山 15:57 16:00 3
9 辽阳 16:17 16:19 2
10 沈阳 17:08 17:27 19
11 锦州 20:14 20:21 7
12 葫芦岛 20:56 20:59 3
13 绥中 21:43 21:45 2
14 山海关 22:33 22:43 10
15 唐山北 00:44 00:46 2
16 北京 02:25 02:48 23
17 张家口 06:04 06:10 6
18 柴沟堡 06:50 06:52 2
19 阳高 08:02 08:04 2
20 大同 08:57 09:09 12
21 集宁南 10:46 10:52 6
22 呼和浩特东 12:17 12:36 19
23 包头东 14:44 14:49 5
24 包头 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999