K55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 27小时7分钟 11:58 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 11:58 10
3 普兰店 12:53 12:55 2
4 瓦房店 13:16 13:19 3
5 熊岳城 14:10 14:12 2
6 大石桥 14:55 14:57 2
7 海城 15:21 15:23 2
8 鞍山 15:49 15:52 3
9 辽阳 16:10 16:12 2
10 沈阳 17:00 17:20 20
11 锦州 20:13 20:19 6
12 葫芦岛 20:55 20:58 3
13 绥中 21:43 21:45 2
14 山海关 22:35 22:43 8
15 唐山北 00:44 00:46 2
16 北京 02:25 02:48 23
17 张家口 06:07 06:13 6
18 柴沟堡 06:52 06:54 2
19 阳高 08:04 08:06 2
20 大同 08:59 09:09 10
21 集宁南 10:46 10:52 6
22 呼和浩特东 12:15 12:36 21
23 包头东 14:43 14:48 5
24 包头 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999