K55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 27小时5分钟 12:06 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 12:06 12:06 10
2 金州 12:31 12:34 3
3 普兰店 13:05 13:08 3
4 瓦房店 13:27 13:30 3
5 熊岳城 14:18 14:21 3
6 大石桥 15:04 15:08 4
7 海城 15:31 15:34 3
8 鞍山 15:59 16:03 4
9 辽阳 16:20 16:24 4
10 沈阳 17:12 17:29 17
11 锦州 20:14 20:21 7
12 葫芦岛 20:54 20:57 3
13 绥中 21:41 21:44 3
14 山海关 22:33 22:43 10
15 唐山北 00:44 00:46 2
16 北京 02:25 02:48 23
17 张家口 06:04 06:10 6
18 柴沟堡 06:50 06:52 2
19 阳高 08:02 08:04 2
20 大同 08:57 09:09 12
21 集宁南 10:46 10:52 6
22 呼和浩特东 12:14 12:22 8
23 包头东 14:50 14:54 4
24 包头 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线