K550

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 大连 15小时48分钟 15:47 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 15:47 15:47 10
2 榆树屯 16:03 16:05 2
3 大兴 16:36 16:38 2
4 江桥 16:51 16:53 2
5 泰来 17:35 17:38 3
7 白城 18:45 18:55 10
8 洮南 19:20 19:22 2
9 通榆 20:06 20:08 2
10 太平川 20:42 20:44 2
11 保康 21:06 21:08 2
12 双辽 21:59 22:01 2
13 四平 23:16 23:22 6
14 沈阳 01:42 02:08 26
15 辽阳 02:51 02:54 3
16 大石桥 04:03 04:11 8
17 熊岳城 04:49 05:01 12
18 瓦房店 05:50 05:53 3
19 普兰店 06:15 06:18 3
20 金州 06:58 07:01 3
21 大连 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999