车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 11:53 10
2 郓城 12:32 12:35 3
3 梁山 12:51 12:54 3
4 聊城 13:40 13:50 10
5 晏城 15:01 15:06 5
6 大明湖 15:45 15:56 11
7 淄博 17:06 17:11 5
8 潍坊 18:14 18:20 6
9 胶州 19:25 19:43 18
10 蓝村 19:59 20:10 11
11 莱西南 20:55 21:00 5
12 莱阳 21:19 21:24 5
13 烟台 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999