K5508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 菏泽 11小时30分钟 22:14 09:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 22:14 10
2 莱阳 00:14 00:19 5
3 淄博 04:25 04:40 15
4 大明湖 05:44 06:08 24
5 聊城 08:01 08:09 8
6 梁山 08:55 08:57 2
7 菏泽 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999