K5508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 菏泽 11小时18分钟 22:25 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 22:25 22:25 10
2 莱阳 00:13 00:18 5
3 潍坊 03:40 03:46 6
4 淄博 04:41 04:45 4
5 大明湖 05:49 06:08 19
6 聊城 07:43 07:52 9
7 梁山 08:38 08:42 4
8 郓城 08:58 09:08 10
9 菏泽 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999