车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 06:25 06:25 10
2 南岔 08:19 08:31 12
3 铁力 10:09 10:11 2
4 庆安 10:47 10:50 3
5 绥化 11:54 11:58 4
6 兴隆镇 12:20 12:23 3
7 呼兰 13:12 13:15 3
8 哈尔滨东 13:40 14:08 28
9 哈尔滨 14:23 14:40 17
10 扶余 15:59 16:01 2
11 德惠 16:39 16:41 2
12 长春 17:35 17:45 10
13 公主岭 18:31 18:34 3
14 四平 19:19 19:21 2
15 沈阳北 21:17 21:39 22
16 锦州 00:16 00:20 4
17 唐山 04:35 04:39 4
18 天津 06:06 06:14 8
19 杨柳青 06:39 06:42 3
20 静海 07:00 07:03 3
21 青县 07:29 07:31 2
22 沧州 07:51 07:54 3
23 东光 08:29 08:31 2
24 吴桥 08:55 08:57 2
25 德州 09:21 09:23 2
26 平原 09:46 09:49 3
27 禹城 10:13 10:16 3
28 晏城 10:30 10:33 3
29 泰山 11:33 11:36 3
30 兖州 12:33 12:38 5
31 邹城 12:55 12:58 3
32 滕州 13:24 13:33 9
33 枣庄西 13:55 13:58 3
34 徐州 15:20 15:31 11
35 蚌埠 17:20 17:26 6
36 滁州北 18:45 18:48 3
37 南京 19:32 19:50 18
38 马鞍山 21:11 21:17 6
39 芜湖 22:16 22:23 7
40 宣城 23:15 23:18 3
41 杭州 02:22 02:42 20
42 义乌 04:22 04:27 5
43 金华南 05:09 05:28 19
44 武义 05:53 05:55 2
45 永康南 06:16 06:18 2
46 缙云 06:45 06:50 5
47 丽水 07:22 07:28 6
48 青田 08:51 08:53 2
49 温州 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999