K552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 牡丹江 49小时47分钟 12:46 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:46 12:46 10
2 丽水 15:08 15:10 2
3 缙云 15:42 15:44 2
4 永康南 16:11 16:13 2
5 武义 16:35 16:37 2
6 金华南 17:03 17:32 29
7 义乌 18:03 18:07 4
8 杭州 19:52 20:12 20
9 长兴南 21:28 21:31 3
10 宣城 22:38 22:41 3
11 芜湖 23:34 23:40 6
12 南京 02:03 02:12 9
13 蚌埠 04:10 04:16 6
14 徐州 06:02 06:22 20
15 枣庄西 07:10 07:20 10
16 滕州 07:42 07:44 2
17 兖州 08:25 08:27 2
18 磁窑 09:01 09:03 2
19 泰山 09:26 09:28 2
20 晏城 10:25 10:27 2
21 禹城 10:40 10:42 2
22 平原 11:06 11:08 2
23 德州 11:45 11:48 3
24 吴桥 12:07 12:17 10
25 东光 12:40 12:42 2
26 泊头 12:56 12:59 3
27 沧州 13:23 13:27 4
28 静海 14:12 14:16 4
29 杨柳青 14:42 14:45 3
30 天津 15:42 15:48 6
31 唐山 17:13 17:30 17
32 北戴河 19:00 19:02 2
33 秦皇岛 19:20 19:24 4
34 山海关 19:48 20:05 17
35 沈阳北 00:47 00:55 8
36 长春 04:32 04:39 7
37 德惠 06:14 06:16 2
38 双城堡 07:33 07:35 2
39 哈尔滨 08:16 08:26 10
40 哈尔滨东 08:41 08:53 12
41 阿城 09:31 09:33 2
42 玉泉 09:49 09:51 2
43 平山 10:16 10:18 2
44 尚志 11:01 11:03 2
45 一面坡 11:18 11:20 2
46 苇河 11:45 11:47 2
47 亚布力 12:06 12:08 2
48 横道河子 13:00 13:02 2
49 山市 13:30 13:32 2
50 海林 14:03 14:05 2
51 牡丹江 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999