K552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 佳木斯 51小时15分钟 12:47 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:47 12:47 10
2 丽水 15:07 15:10 3
3 缙云 15:42 15:45 3
4 永康南 16:12 16:16 4
5 武义 16:37 16:40 3
6 金华南 17:05 17:30 25
7 诸暨 18:24 18:27 3
8 杭州 19:52 20:12 20
9 长兴南 21:28 21:31 3
10 宣城 22:38 22:41 3
11 芜湖 23:34 23:40 6
12 南京 02:02 02:09 7
13 蚌埠 04:23 04:29 6
14 宿州 05:25 05:28 3
15 徐州 06:27 06:42 15
16 滕州 07:49 07:58 9
17 泰山 09:30 09:33 3
18 晏城 10:31 10:34 3
19 平原 11:07 11:10 3
20 德州 11:42 11:47 5
21 吴桥 12:06 12:17 11
22 东光 12:40 12:42 2
23 泊头 12:56 12:59 3
24 青县 13:40 13:42 2
25 静海 14:08 14:16 8
26 杨柳青 14:42 14:45 3
27 天津 15:19 15:32 13
28 塘沽 16:21 16:23 2
29 唐山 17:15 17:19 4
30 秦皇岛 19:12 19:25 13
31 山海关 19:49 19:55 6
32 沈阳北 00:32 00:40 8
33 长春 03:51 04:16 25
34 哈尔滨 08:03 08:11 8
35 哈尔滨东 08:26 08:50 24
36 兴隆镇 09:56 09:58 2
37 绥化 10:24 10:29 5
38 铁力 11:49 11:52 3
39 朗乡 12:57 13:00 3
40 带岭 13:15 13:17 2
41 南岔 13:46 13:52 6
42 浩良河 14:40 14:43 3
43 汤原 15:14 15:19 5
44 佳木斯 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999