K552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 牡丹江 49小时24分钟 12:46 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:46 12:46 10
2 丽水 15:04 15:06 2
3 缙云 15:38 15:40 2
4 永康 16:11 16:13 2
5 武义 16:33 16:35 2
6 金华南 17:01 17:30 29
7 义乌 17:59 18:04 5
8 杭州 19:52 20:12 20
9 长兴南 21:28 21:31 3
10 宣城 22:38 22:41 3
11 芜湖 23:34 23:40 6
12 南京 02:03 02:12 9
13 蚌埠 04:10 04:14 4
14 徐州 06:02 06:22 20
15 枣庄西 07:10 07:20 10
16 滕州 07:42 07:44 2
17 兖州 08:25 08:30 5
18 泰山 09:25 09:28 3
19 晏城 10:30 10:32 2
20 禹城 10:45 10:47 2
21 平原 11:11 11:13 2
22 德州 11:45 11:49 4
23 吴桥 12:07 12:17 10
24 东光 12:38 12:42 4
25 泊头 12:56 12:59 3
26 沧州 13:23 13:27 4
27 静海 14:12 14:16 4
28 杨柳青 14:42 14:45 3
29 天津 15:42 15:48 6
30 唐山 17:09 17:26 17
31 昌黎 18:37 18:39 2
32 北戴河 19:00 19:03 3
33 秦皇岛 19:21 19:24 3
34 山海关 19:51 19:57 6
35 沈阳北 01:30 01:39 9
36 长春 04:43 05:01 18
37 德惠 06:13 06:16 3
38 哈尔滨 08:08 08:18 10
39 哈尔滨东 08:33 08:40 7
40 阿城 09:11 09:13 2
41 玉泉 09:29 09:31 2
42 平山 09:54 09:56 2
43 尚志 10:37 10:40 3
44 一面坡 10:55 10:57 2
45 苇河 11:22 11:24 2
46 亚布力 11:43 11:45 2
47 横道河子 12:37 12:39 2
48 山市 13:07 13:09 2
49 海林 13:40 13:42 2
50 牡丹江 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999