K552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 佳木斯 51小时58分钟 12:46 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 12:46 10
2 丽水 15:08 15:10 2
3 缙云 15:42 15:44 2
4 永康南 16:11 16:13 2
5 武义 16:35 16:37 2
6 金华南 17:03 17:32 29
7 义乌 18:02 18:06 4
8 杭州 19:52 20:12 20
9 长兴南 21:28 21:31 3
10 宣城 22:38 22:41 3
11 芜湖 23:34 23:40 6
12 南京 02:03 02:12 9
13 蚌埠 04:10 04:16 6
14 徐州 06:02 06:22 20
15 枣庄西 07:10 07:20 10
16 滕州 07:42 07:44 2
17 兖州 08:25 08:27 2
18 磁窑 09:01 09:03 2
19 泰山 09:26 09:28 2
20 晏城 10:25 10:27 2
21 禹城 10:40 10:42 2
22 平原 11:06 11:08 2
23 德州 11:45 11:48 3
24 吴桥 12:07 12:17 10
25 东光 12:40 12:42 2
26 泊头 12:56 12:59 3
27 沧州 13:23 13:27 4
28 静海 14:12 14:16 4
29 杨柳青 14:42 14:45 3
30 天津 15:42 15:48 6
31 唐山 17:13 17:16 3
32 北戴河 19:00 19:02 2
33 秦皇岛 19:20 19:24 4
34 山海关 19:48 20:02 14
35 沈阳北 00:47 00:55 8
36 长春 04:31 05:02 31
37 德惠 06:14 06:16 2
38 双城堡 07:33 07:35 2
39 哈尔滨 08:14 08:26 12
40 哈尔滨东 08:41 09:18 37
41 兴隆镇 10:23 10:26 3
42 绥化 10:52 10:56 4
43 铁力 12:16 12:20 4
44 朗乡 13:25 13:28 3
45 带岭 13:43 14:05 22
46 南岔 14:34 14:40 6
47 浩良河 15:26 15:28 2
48 汤原 15:59 16:02 3
49 佳木斯 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999