车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:46 12:46 10
2 丽水 15:05 15:08 3
3 缙云 15:40 15:42 2
4 永康南 16:09 16:13 4
5 武义 16:35 16:37 2
6 金华南 17:03 17:32 29
7 义乌 18:03 18:07 4
8 杭州 19:52 20:12 20
9 长兴南 21:28 21:31 3
10 宣城 22:38 22:41 3
11 芜湖 23:34 23:40 6
12 南京 02:03 02:12 9
13 蚌埠 04:10 04:16 6
14 徐州 06:02 06:22 20
15 枣庄西 07:10 07:20 10
16 滕州 07:42 07:44 2
17 兖州 08:25 08:27 2
18 磁窑 09:01 09:03 2
19 泰山 09:26 09:28 2
20 晏城 10:29 10:31 2
21 禹城 10:44 10:46 2
22 平原 11:10 11:13 3
23 德州 11:45 11:49 4
24 吴桥 12:07 12:17 10
25 东光 12:38 12:42 4
26 泊头 12:56 12:59 3
27 沧州 13:23 13:27 4
28 静海 14:12 14:16 4
29 杨柳青 14:42 14:45 3
30 天津 15:42 15:48 6
31 唐山 17:09 17:30 21
32 北戴河 19:00 19:02 2
33 秦皇岛 19:20 19:24 4
34 山海关 19:48 19:54 6
35 沈阳北 00:47 00:55 8
36 长春 04:31 05:03 32
37 德惠 06:14 06:16 2
38 双城堡 07:30 07:32 2
39 哈尔滨 08:13 08:26 13
40 哈尔滨东 08:41 08:53 12
41 阿城 09:24 09:26 2
42 玉泉 09:42 09:44 2
43 平山 10:07 10:09 2
44 尚志 10:50 10:53 3
45 一面坡 11:08 11:10 2
46 苇河 11:35 11:37 2
47 亚布力 11:56 11:58 2
48 横道河子 12:50 12:52 2
49 山市 13:20 13:22 2
50 海林 13:53 13:55 2
51 牡丹江 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999