车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 12:00 10
2 丽水 14:08 14:18 10
3 缙云 14:50 14:52 2
4 永康 15:23 15:25 2
5 武义 15:45 15:49 4
6 金华南 16:28 16:45 17
7 义乌 17:18 17:23 5
8 杭州 19:52 20:12 20
9 长兴南 21:28 21:31 3
10 宣城 22:38 22:41 3
11 芜湖 23:34 23:40 6
12 南京 02:03 02:12 9
13 蚌埠 04:10 04:16 6
14 徐州 06:02 06:22 20
15 枣庄西 07:10 07:20 10
16 滕州 07:42 07:44 2
17 兖州 08:25 08:30 5
18 泰山 09:25 09:28 3
19 晏城 10:30 10:32 2
20 禹城 10:45 10:47 2
21 平原 11:11 11:13 2
22 德州 11:45 11:49 4
23 吴桥 12:07 12:17 10
24 东光 12:38 12:42 4
25 泊头 12:56 12:59 3
26 沧州 13:23 13:27 4
27 静海 14:12 14:16 4
28 杨柳青 14:42 14:45 3
29 天津 15:42 15:48 6
30 唐山 17:09 17:30 21
31 北戴河 18:58 19:01 3
32 秦皇岛 19:19 19:21 2
33 山海关 19:48 19:54 6
34 沈阳北 00:47 00:55 8
35 长春 04:31 05:03 32
36 德惠 06:14 06:16 2
37 哈尔滨 08:08 08:18 10
38 哈尔滨东 08:33 08:40 7
39 阿城 09:11 09:13 2
40 玉泉 09:29 09:31 2
41 平山 09:54 09:56 2
42 尚志 10:37 10:40 3
43 一面坡 10:55 10:57 2
44 苇河 11:22 11:24 2
45 亚布力 11:43 11:45 2
46 横道河子 12:37 12:39 2
47 山市 13:07 13:09 2
48 海林 13:40 13:42 2
49 牡丹江 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999