K554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 温州 49小时35分钟 09:15 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 09:15 10
2 海林 09:36 09:39 3
3 亚布力 11:12 11:15 3
4 尚志 12:07 12:10 3
5 玉泉 13:08 13:10 2
6 阿城 13:31 13:34 3
7 哈尔滨 14:23 14:46 23
8 扶余 15:58 16:00 2
9 德惠 16:37 16:39 2
10 长春 17:35 17:45 10
11 公主岭 18:31 18:34 3
12 四平 19:19 19:22 3
13 开原 20:15 20:17 2
14 铁岭 20:39 20:41 2
15 沈阳北 21:29 21:37 8
16 锦州 00:15 00:23 8
18 唐山 04:34 04:38 4
19 天津 06:06 06:14 8
20 杨柳青 06:39 06:43 4
21 静海 07:01 07:03 2
22 青县 07:29 07:31 2
23 沧州 07:51 07:54 3
24 东光 08:29 08:31 2
25 吴桥 08:55 08:57 2
26 德州 09:21 09:23 2
27 平原 09:46 09:49 3
28 禹城 10:13 10:16 3
29 晏城 10:30 10:33 3
30 泰山 11:36 11:39 3
31 兖州 12:37 12:40 3
32 邹城 12:55 12:57 2
33 滕州 13:23 13:32 9
34 枣庄西 13:54 13:56 2
35 徐州 15:20 15:31 11
36 蚌埠 17:20 17:26 6
37 滁州北 18:45 18:48 3
38 南京 19:32 19:50 18
39 马鞍山 21:11 21:17 6
40 芜湖 22:16 22:24 8
41 宣城 23:14 23:18 4
42 长兴南 00:25 00:30 5
43 杭州 02:18 02:40 22
44 义乌 04:46 04:49 3
45 金华南 05:29 06:02 33
46 武义 06:27 06:32 5
47 永康 06:52 06:54 2
48 缙云 07:25 07:30 5
49 丽水 08:02 08:05 3
50 青田 09:44 09:49 5
51 温州 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线