K554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 温州 52小时45分钟 06:20 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 06:20 10
2 南岔 08:15 08:21 6
3 朗乡 09:00 09:02 2
4 铁力 10:05 10:08 3
5 双丰 10:27 10:32 5
6 庆安 10:52 10:56 4
7 绥化 11:50 12:04 14
10 哈尔滨东 13:37 14:08 31
11 哈尔滨 14:23 14:40 17
12 双城堡 15:20 15:23 3
13 扶余 15:59 16:01 2
14 德惠 16:39 16:41 2
15 长春 17:38 17:48 10
16 公主岭 18:27 18:30 3
17 四平 19:09 19:12 3
18 铁岭 20:23 20:26 3
19 沈阳北 21:17 21:39 22
20 锦州 00:15 00:19 4
22 天津 05:54 06:00 6
23 杨柳青 06:25 06:28 3
24 静海 06:46 06:50 4
25 青县 07:16 07:20 4
27 东光 08:25 08:28 3
28 吴桥 08:52 08:55 3
29 德州 09:19 09:23 4
30 平原 09:46 09:49 3
31 禹城 10:13 10:15 2
32 晏城 10:29 10:32 3
33 泰山 11:30 11:36 6
34 兖州 12:33 12:38 5
35 邹城 12:55 12:58 3
36 滕州 13:24 13:33 9
37 枣庄西 13:55 13:58 3
38 徐州 15:16 15:31 15
39 宿州 16:18 16:22 4
40 蚌埠 17:21 17:25 4
41 滁州北 18:45 18:48 3
42 南京 19:32 19:50 18
43 马鞍山 21:13 21:17 4
44 芜湖 22:16 22:23 7
45 宣城 23:15 23:18 3
46 杭州 02:36 02:53 17
47 诸暨 04:16 04:19 3
49 金华南 05:40 06:00 20
50 武义 06:25 06:28 3
51 永康南 06:49 06:52 3
52 缙云 07:20 07:24 4
53 丽水 07:56 07:59 3
54 青田 09:50 09:52 2
55 温州 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999