车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 01:11 10
2 昆山 01:45 01:50 5
3 苏州 02:14 02:19 5
4 无锡 02:47 02:52 5
5 常州 03:19 03:23 4
6 镇江 04:07 04:11 4
7 南京 04:56 05:10 14
8 滁州北 05:48 05:53 5
9 蚌埠 07:17 07:37 20
10 淮南 08:53 09:06 13
11 阜阳 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线