车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 22:28 10
2 苏州 23:43 23:48 5
3 无锡 00:16 00:20 4
4 南京 02:44 02:54 10
5 蚌埠 05:01 05:34 33
6 淮南 06:51 07:05 14
7 阜阳 08:42 08:54 12
8 亳州 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线