车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 01:36 10
2 昆山 02:10 02:14 4
3 苏州 02:38 02:46 8
4 无锡 03:14 03:19 5
5 镇江 04:26 04:30 4
6 南京 05:15 05:23 8
7 蚌埠 07:27 07:50 23
8 淮南 09:13 09:27 14
9 阜阳 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线