车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:54 20:54 10
2 苏州 22:43 22:47 4
3 无锡 23:15 23:27 12
4 常州 00:31 00:35 4
5 南京 02:15 02:24 9
6 滁州北 03:02 03:12 10
7 蚌埠 04:36 05:01 25
8 宿州 06:07 06:12 5
9 阜阳 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999