车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:54 10
2 苏州 21:03 21:07 4
3 无锡 21:35 21:39 4
4 常州 22:06 22:09 3
5 南京 23:38 23:46 8
6 蚌埠 02:17 02:36 19
7 涡阳 04:50 04:55 5
8 阜阳 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线