车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 11:38 10
2 涡阳 12:38 12:45 7
3 宿州 15:01 15:05 4
4 蚌埠 16:15 16:34 19
5 滁州北 17:52 17:56 4
6 南京 18:40 18:54 14
7 常州 20:14 20:18 4
8 无锡 20:45 20:49 4
9 苏州 21:18 21:22 4
10 上海 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线