K559

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 延安 上海 24小时23分钟 13:25 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延安 13:25 13:25 10
2 富县东 14:07 14:09 2
3 西安 16:53 17:13 20
4 渭南 17:52 17:54 2
6 灵宝 20:07 20:09 2
7 三门峡 20:48 20:51 3
8 洛阳 22:34 22:36 2
9 郑州 00:12 00:27 15
10 商丘 02:34 02:39 5
11 徐州 04:33 04:48 15
12 蚌埠 06:31 06:41 10
13 明光 07:21 07:25 4
14 滁州北 08:08 08:34 26
15 南京 09:38 09:45 7
16 镇江 10:25 10:43 18
17 常州 11:34 11:43 9
18 无锡 12:10 12:14 4
19 苏州 12:42 12:46 4
20 上海 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999