K56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大连 26小时20分钟 17:00 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 17:00 17:00 10
2 包头东 17:15 17:19 4
3 呼和浩特东 19:01 19:09 8
4 集宁南 20:34 20:40 6
5 大同 22:16 22:27 11
6 阳高 23:10 23:12 2
7 柴沟堡 00:19 00:21 2
8 张家口南 01:04 01:10 6
9 北京 04:27 04:46 19
10 秦皇岛 07:47 07:51 4
11 山海关 08:16 08:22 6
12 绥中 09:04 09:13 9
13 葫芦岛 09:58 10:01 3
14 锦州 10:38 10:42 4
15 大虎山 11:47 11:49 2
16 新民 12:32 12:34 2
17 沈阳 13:25 13:48 23
18 苏家屯 14:03 14:06 3
19 辽阳 14:37 14:40 3
20 鞍山 14:58 15:02 4
21 海城 15:27 15:30 3
22 大石桥 16:00 16:06 6
23 熊岳城 16:44 16:46 2
24 瓦房店 17:34 17:37 3
25 普兰店 18:13 18:15 2
26 金州 18:45 18:48 3
27 大连 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线