K56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大连 26小时21分钟 16:47 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 16:47 16:47 10
2 包头东 17:03 17:07 4
3 呼和浩特东 18:45 19:01 16
4 集宁南 20:26 20:36 10
5 丰镇 21:34 21:36 2
6 大同 22:20 22:27 7
7 阳高 23:10 23:12 2
8 柴沟堡 00:19 00:21 2
9 张家口 00:57 01:03 6
10 北京 04:22 04:46 24
11 秦皇岛 07:47 07:51 4
12 山海关 08:16 08:22 6
13 绥中 09:05 09:14 9
14 葫芦岛 09:59 10:01 2
15 锦州 10:40 10:44 4
16 大虎山 11:47 11:49 2
17 新民 12:31 12:33 2
18 沈阳 13:25 13:48 23
19 苏家屯 14:03 14:06 3
20 辽阳 14:38 14:41 3
21 鞍山 14:59 15:02 3
22 海城 15:27 15:29 2
23 大石桥 15:59 16:02 3
24 熊岳城 16:38 16:41 3
25 瓦房店 17:29 17:32 3
26 普兰店 17:52 17:55 3
27 金州 18:31 18:34 3
28 大连 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999