K56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大连 26小时28分钟 16:40 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 16:40 16:40 10
2 呼和浩特东 18:28 19:04 36
3 集宁南 20:28 20:36 8
4 丰镇 21:34 21:36 2
5 大同 22:20 22:27 7
6 阳高 23:10 23:12 2
7 柴沟堡 00:19 00:21 2
8 张家口 00:57 01:03 6
9 北京 04:22 04:45 23
10 秦皇岛 07:47 07:51 4
11 山海关 08:16 08:22 6
12 葫芦岛 09:55 09:57 2
13 锦州 10:36 10:42 6
14 大虎山 11:46 11:48 2
15 新民 12:31 12:33 2
16 沈阳 13:25 13:48 23
17 苏家屯 14:03 14:05 2
18 辽阳 14:37 14:40 3
19 鞍山 14:58 15:01 3
20 海城 15:27 15:29 2
21 大石桥 15:58 16:01 3
22 熊岳城 16:38 16:41 3
23 瓦房店 17:29 17:32 3
24 普兰店 17:52 17:55 3
25 金州 18:31 18:34 3
26 大连 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999