K560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 延安 24小时25分钟 14:48 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:48 10
2 昆山 15:22 15:32 10
3 苏州 15:56 15:59 3
4 无锡 16:27 16:31 4
5 常州 16:58 17:02 4
6 镇江 17:47 17:50 3
7 南京 19:02 19:10 8
8 蚌埠 21:21 21:26 5
9 徐州 23:28 23:35 7
10 商丘 01:08 01:12 4
11 兰考 02:39 02:43 4
12 开封 03:14 03:25 11
13 郑州 04:11 04:33 22
14 洛阳 06:04 06:08 4
15 三门峡 07:59 08:09 10
16 潼关 09:48 09:50 2
18 西安 11:43 12:00 17
19 富县东 14:29 14:32 3
20 延安 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999