车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 16:47 16:47 10
2 余姚 17:41 17:47 6
3 绍兴 18:30 18:35 5
4 杭州东 19:23 19:31 8
5 海宁 21:43 21:50 7
6 嘉兴 22:08 22:27 19
7 苏州 01:25 01:30 5
8 无锡 01:58 02:03 5
9 常州 02:30 02:35 5
10 南京 04:00 04:11 11
11 滁州北 05:02 05:07 5
12 蚌埠 07:09 07:15 6
13 宿州 08:31 08:36 5
14 涡阳 11:52 11:58 6
15 阜阳 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999