车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 22:05 22:05 10
2 上虞 23:05 23:11 6
3 绍兴 23:33 23:40 7
4 杭州 00:34 00:47 13
5 芜湖 04:07 04:15 8
6 淮南 07:09 07:12 3
7 阜阳 08:46 08:56 10
8 亳州 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999