K564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海门 太原 20小时11分钟 11:52 08:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海门 11:52 11:52 10
2 南通 12:26 12:36 10
3 海安 13:34 13:40 6
4 东台 14:09 14:13 4
5 盐城 14:54 14:58 4
6 淮安 16:20 16:25 5
7 沭阳 17:04 17:08 4
8 新沂 17:55 17:59 4
9 徐州 19:16 19:38 22
10 商丘 21:39 22:16 37
11 菏泽 23:21 23:24 3
12 聊城 00:52 00:58 6
13 衡水 02:57 03:06 9
14 辛集 03:51 03:57 6
15 石家庄北 05:22 06:00 38
16 阳泉北 07:01 07:04 3
17 太原 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999