车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海门 -- 12:05 10
2 南通 12:32 13:00 28
3 海安 13:46 13:50 4
5 盐城 15:06 15:10 4
6 淮安 16:32 16:37 5
7 沭阳 17:16 17:20 4
8 新沂 17:58 18:01 3
9 徐州 19:18 19:40 22
10 砀山 20:34 20:38 4
11 商丘 21:24 22:04 40
12 菏泽 23:07 23:10 3
13 聊城 00:39 00:58 19
14 衡水 02:56 03:11 15
15 辛集 03:48 03:50 2
16 石家庄北 05:45 06:07 22
17 阳泉北 07:33 07:37 4
18 太原 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999