车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 07:08 10
2 东莞东 07:43 07:47 4
3 惠州 08:30 08:36 6
4 河源 09:26 09:30 4
5 龙川 10:25 10:33 8
6 赣州 14:01 14:06 5
7 吉安 16:00 16:04 4
8 樟树东 17:15 17:18 3
9 向塘 18:09 18:12 3
10 南昌 18:35 18:43 8
11 武穴 20:59 21:31 32
12 蕲春 22:00 22:12 12
13 浠水 22:32 22:35 3
14 黄州 22:59 23:02 3
15 麻城 23:42 23:48 6
16 新县 00:29 00:40 11
17 潢川 01:27 01:31 4
18 阜阳 02:54 03:24 30
19 商丘南 05:25 05:38 13
20 菏泽 06:43 06:45 2
21 聊城 08:13 08:27 14
22 临清 09:26 09:35 9
23 清河城 09:52 09:55 3
24 枣强 10:26 10:30 4
25 衡水 10:58 11:06 8
26 饶阳 11:46 11:53 7
27 任丘 12:30 12:33 3
28 天津 14:30 14:36 6
29 唐山 16:02 16:05 3
30 山海关 18:15 18:21 6
31 绥中 19:04 19:07 3
32 兴城 19:36 19:38 2
33 葫芦岛 19:56 19:59 3
34 锦州 20:40 20:46 6
35 沈阳 23:49 00:13 24
36 长春 03:45 03:55 10
37 双城堡 05:58 06:15 17
38 五家 06:29 06:50 21
39 哈尔滨 07:23 07:38 15
40 大庆 09:10 09:15 5
41 齐齐哈尔 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999