车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 08:20 10
2 惠州 09:02 09:07 5
3 河源 09:58 10:01 3
4 龙川 11:10 11:14 4
5 赣州 14:05 14:10 5
6 吉安 16:09 16:13 4
7 向塘 18:12 18:15 3
8 南昌 18:37 18:51 14
9 九江 20:26 20:30 4
17 阜阳 02:51 03:24 33
18 亳州 04:32 04:42 10
19 商丘南 05:27 05:37 10
20 曹县 06:19 06:25 6
21 菏泽 06:56 07:01 5
22 台前 07:57 08:32 35
23 聊城 09:07 09:13 6
24 枣强 10:31 10:33 2
25 衡水 11:00 11:10 10
26 天津 14:28 14:36 8
27 塘沽 15:08 15:10 2
28 唐山 16:01 16:07 6
29 山海关 18:17 18:23 6
30 绥中 19:06 19:08 2
31 兴城 19:37 19:40 3
32 葫芦岛 19:57 20:06 9
33 锦州 20:46 20:53 7
34 沈阳 23:49 00:15 26
35 四平 02:12 02:15 3
36 长春 03:28 03:36 8
37 哈尔滨 06:40 06:53 13
38 肇东 07:33 07:35 2
39 安达 08:13 08:16 3
40 大庆 08:38 08:41 3
41 齐齐哈尔 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线