车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 08:20 10
3 河源 09:58 10:01 3
4 龙川 11:10 11:14 4
5 赣州 14:02 14:06 4
6 吉安 16:00 16:04 4
7 樟树东 17:14 17:17 3
8 向塘 18:07 18:10 3
9 南昌 18:32 18:38 6
10 九江 20:04 20:10 6
11 武穴 20:58 21:03 5
12 蕲春 21:53 22:10 17
13 浠水 22:30 22:44 14
14 黄州 23:08 23:11 3
15 麻城 23:52 00:11 19
16 新县 00:52 00:55 3
17 潢川 01:31 01:34 3
18 阜阳 02:51 03:24 33
19 亳州 04:32 04:42 10
20 商丘南 05:27 05:37 10
21 曹县 06:19 06:25 6
22 菏泽 06:56 07:01 5
23 台前 07:57 08:32 35
24 聊城 09:07 09:13 6
25 枣强 10:31 10:33 2
26 衡水 11:00 11:10 10
27 天津 14:28 14:36 8
28 塘沽 15:08 15:10 2
29 唐山 16:02 16:07 5
30 山海关 18:17 18:23 6
31 绥中 19:06 19:08 2
32 兴城 19:37 19:40 3
33 葫芦岛 19:57 20:06 9
34 锦州 20:47 20:53 6
35 沈阳 23:49 00:15 26
36 四平 02:12 02:15 3
37 长春 03:28 03:36 8
38 哈尔滨 06:40 06:53 13
39 肇东 07:33 07:35 2
40 安达 08:13 08:16 3
41 大庆 08:38 08:41 3
42 齐齐哈尔 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999