K568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 东莞东 52小时 17:09 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 17:09 10
2 大庆 18:26 18:29 3
3 安达 18:51 18:53 2
4 肇东 19:30 19:38 8
5 哈尔滨 20:21 20:48 27
6 双城堡 21:26 21:30 4
7 长春 00:47 00:55 8
8 四平 02:08 02:10 2
9 沈阳北 04:23 04:53 30
10 盘锦北 06:22 06:24 2
11 葫芦岛北 07:30 07:32 2
12 绥中北 08:10 08:12 2
13 山海关 08:55 09:01 6
14 秦皇岛 09:21 09:24 3
15 昌黎 10:00 10:10 10
16 滦县 10:52 10:54 2
17 唐山 12:15 12:18 3
18 天津 13:43 13:58 15
19 霸州 15:36 15:38 2
20 任丘 16:16 16:18 2
21 肃宁 16:45 16:47 2
22 衡水 17:48 17:53 5
23 枣强 18:14 18:17 3
24 清河城 19:06 19:12 6
25 聊城 20:10 20:21 11
26 郓城 21:35 21:38 3
27 菏泽 22:13 22:19 6
28 定陶 22:34 22:44 10
29 商丘南 23:48 23:51 3
30 阜阳 01:46 02:11 25
31 麻城 05:43 05:55 12
32 黄州 06:35 06:38 3
33 蕲春 07:19 07:23 4
34 武穴 07:51 07:54 3
35 九江 08:34 08:38 4
36 南昌 10:03 10:22 19
37 吉安 12:40 12:44 4
38 赣州 15:03 15:07 4
39 龙川 18:16 18:19 3
40 河源 19:15 19:18 3
41 惠州 20:12 20:15 3
42 东莞东 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线