车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 19:02 19:02 10
2 大庆 20:19 20:22 3
3 肇东 21:20 21:24 4
4 哈尔滨 22:07 22:21 14
5 长春 00:56 01:04 8
6 沈阳北 04:30 04:54 24
7 葫芦岛北 07:30 07:32 2
8 山海关 08:55 09:01 6
9 秦皇岛 09:21 09:29 8
10 北戴河 09:46 09:48 2
11 昌黎 10:10 10:26 16
12 滦县 10:53 10:55 2
13 唐山 11:52 11:58 6
14 塘沽 12:54 13:02 8
15 天津 13:43 13:58 15
16 霸州 15:36 15:38 2
17 任丘 16:16 16:18 2
18 肃宁 16:45 16:47 2
19 衡水 17:48 17:55 7
20 枣强 18:17 18:21 4
21 清河城 19:04 19:26 22
22 聊城 20:17 20:23 6
24 郓城 21:35 21:42 7
25 菏泽 22:17 22:31 14
26 商丘南 23:48 23:51 3
27 阜阳 01:59 02:17 18
28 麻城 05:24 05:39 15
29 黄州 06:23 06:28 5
30 蕲春 07:09 07:14 5
31 武穴 07:42 07:47 5
32 九江 08:28 08:33 5
33 南昌 10:01 10:29 28
35 吉安 12:46 12:52 6
36 赣州 14:58 15:06 8
37 龙南 16:24 16:28 4
39 龙川 18:10 18:14 4
40 河源 19:09 19:14 5
41 惠州 20:05 20:09 4
42 东莞东 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999