K568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 东莞东 51小时25分钟 17:29 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 17:29 10
2 大庆 18:46 18:49 3
3 安达 19:11 19:13 2
4 肇东 19:52 19:54 2
5 哈尔滨 20:37 20:48 11
6 双城堡 21:26 21:29 3
7 长春 00:48 00:55 7
8 四平 02:09 02:11 2
9 沈阳北 04:30 04:54 24
10 葫芦岛北 07:30 07:32 2
11 山海关 08:55 09:01 6
12 秦皇岛 09:21 09:29 8
13 北戴河 09:46 09:48 2
14 昌黎 10:10 10:26 16
15 滦县 10:53 10:57 4
16 唐山 11:54 11:58 4
17 天津 13:43 13:58 15
18 霸州 15:36 15:38 2
19 任丘 16:16 16:18 2
20 肃宁 16:45 16:47 2
21 衡水 17:48 17:55 7
22 枣强 18:17 18:21 4
23 清河城 19:04 19:17 13
24 聊城 20:12 20:22 10
25 郓城 21:35 21:42 7
26 菏泽 22:17 22:31 14
27 商丘南 23:48 23:51 3
28 阜阳 01:59 02:17 18
29 麻城 05:24 05:39 15
30 黄州 06:23 06:28 5
31 蕲春 07:09 07:14 5
32 武穴 07:42 07:47 5
33 九江 08:29 08:32 3
34 南昌 10:03 10:21 18
35 樟树东 11:29 11:32 3
36 吉安 12:44 12:48 4
37 赣州 15:02 15:06 4
38 龙南 16:24 16:29 5
39 定南 16:51 16:55 4
40 龙川 18:11 18:15 4
41 河源 19:10 19:15 5
42 惠州 20:06 20:10 4
43 东莞东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999