车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 19:03 19:03 10
2 大庆 20:21 20:31 10
3 肇东 21:31 21:36 5
4 哈尔滨 22:20 22:32 12
5 长春 01:10 01:17 7
6 四平 02:31 02:34 3
7 沈阳北 04:30 04:54 24
8 锦州南 07:00 07:02 2
9 山海关 08:52 09:06 14
10 秦皇岛 09:26 09:41 15
11 昌黎 10:17 10:19 2
12 滦县 10:47 10:50 3
13 唐山 11:44 11:47 3
14 天津 13:29 13:35 6
15 任丘 15:30 15:33 3
16 肃宁 16:00 16:02 2
17 饶阳 16:18 16:21 3
18 深州 16:40 16:42 2
19 衡水 17:12 17:18 6
20 枣强 17:43 17:46 3
21 清河城 18:26 18:29 3
22 聊城 19:31 19:37 6
23 梁山 20:45 20:49 4
24 菏泽 21:37 21:43 6
25 商丘南 23:01 23:04 3
26 阜阳 01:02 01:23 21
27 麻城 04:34 05:05 31
28 黄州 05:51 05:57 6
29 浠水 06:21 06:25 4
30 蕲春 06:47 06:51 4
31 武穴 07:22 07:33 11
32 九江 08:20 08:26 6
33 南昌 10:00 10:29 29
34 吉安 12:46 12:52 6
35 赣州 14:58 15:05 7
36 龙南 16:25 16:29 4
37 龙川 18:04 18:07 3
38 河源 19:02 19:06 4
39 惠州 19:57 20:02 5
40 东莞东 20:46 20:52 6
41 深圳东 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999