车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 17:09 10
2 大庆 18:26 18:29 3
3 安达 18:51 18:53 2
4 肇东 19:30 19:38 8
5 哈尔滨 20:21 20:48 27
6 双城堡 21:26 21:30 4
7 长春 00:47 00:55 8
8 四平 02:08 02:10 2
9 沈阳北 04:30 04:54 24
10 盘锦北 06:22 06:24 2
11 葫芦岛北 07:30 07:32 2
12 绥中北 08:10 08:12 2
13 山海关 08:55 09:01 6
14 秦皇岛 09:21 09:24 3
15 昌黎 10:10 10:32 22
16 唐山 12:15 12:17 2
17 天津 13:43 13:58 15
18 霸州 15:36 15:38 2
19 任丘 16:16 16:18 2
20 肃宁 16:45 16:47 2
21 衡水 17:48 18:00 12
22 枣强 18:21 18:24 3
23 清河城 19:04 19:17 13
24 聊城 20:08 20:22 14
25 郓城 21:35 21:38 3
26 菏泽 22:13 22:19 6
27 定陶 22:34 22:43 9
28 商丘南 23:48 23:51 3
29 阜阳 01:59 02:17 18
30 麻城 05:24 05:39 15
31 黄州 06:23 06:28 5
32 蕲春 07:09 07:14 5
33 武穴 07:42 07:52 10
34 九江 08:31 08:35 4
35 共青城 09:12 09:15 3
36 南昌 10:03 10:22 19
37 樟树东 11:29 11:32 3
38 吉安 12:44 12:48 4
39 赣州 15:02 15:06 4
40 定南 16:51 16:55 4
41 龙川 18:11 18:15 4
42 河源 19:10 19:14 4
43 惠州 20:05 20:10 5
44 东莞东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999