车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 17:30 17:30 10
2 大庆 18:47 18:49 2
3 安达 19:11 19:13 2
4 肇东 19:52 19:54 2
5 哈尔滨 20:37 20:48 11
6 双城堡 21:26 21:30 4
7 长春 00:47 00:55 8
8 四平 02:08 02:10 2
9 沈阳北 04:30 04:54 24
10 锦州南 06:58 07:00 2
11 葫芦岛北 07:30 07:32 2
12 绥中北 08:10 08:12 2
13 山海关 08:55 09:01 6
14 秦皇岛 09:21 09:24 3
15 昌黎 10:08 10:10 2
16 滦县 10:58 11:01 3
17 唐山 11:54 11:59 5
18 天津 13:43 13:58 15
19 霸州 15:36 15:38 2
20 任丘 16:16 16:18 2
21 肃宁 16:45 16:47 2
22 衡水 17:48 18:00 12
23 枣强 18:21 18:24 3
24 清河城 19:04 19:17 13
25 聊城 20:08 20:22 14
26 郓城 21:42 21:45 3
27 菏泽 22:20 22:31 11
28 商丘南 23:48 23:51 3
29 阜阳 01:59 02:17 18
30 麻城 05:24 05:39 15
31 黄州 06:23 06:28 5
32 蕲春 07:09 07:14 5
33 武穴 07:42 07:52 10
34 九江 08:31 08:35 4
35 共青城 09:12 09:15 3
36 南昌 10:03 10:22 19
37 樟树东 11:29 11:32 3
38 吉安 12:44 12:48 4
39 赣州 15:02 15:06 4
40 龙南 16:24 16:29 5
41 定南 16:51 16:55 4
42 龙川 18:11 18:15 4
43 河源 19:10 19:14 4
44 惠州 20:05 20:10 5
45 东莞东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999