车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 16:44 10
2 呼和浩特东 18:54 19:04 10
3 集宁南 20:28 20:36 8
4 丰镇 21:34 21:36 2
5 大同 22:20 22:27 7
6 阳高 23:10 23:12 2
7 柴沟堡 00:19 00:21 2
8 张家口 00:57 01:03 6
9 北京 04:22 04:45 23
10 秦皇岛 07:47 07:51 4
11 山海关 08:16 08:22 6
12 绥中 09:05 09:09 4
13 葫芦岛 09:54 09:57 3
14 锦州 10:36 10:44 8
15 大虎山 11:47 11:49 2
16 新民 12:31 12:33 2
17 沈阳 13:25 13:48 23
18 苏家屯 14:03 14:05 2
19 辽阳 14:37 14:40 3
20 鞍山 14:58 15:01 3
21 海城 15:27 15:29 2
22 大石桥 15:58 16:01 3
23 熊岳城 16:38 16:41 3
24 瓦房店 17:29 17:32 3
25 普兰店 17:52 17:55 3
26 金州 18:31 18:34 3
27 大连 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999