K570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 齐齐哈尔 50小时29分钟 08:05 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 08:05 08:05 10
2 惠州 08:48 08:52 4
3 河源 09:42 09:46 4
4 龙川 10:41 10:45 4
5 赣州 14:08 14:14 6
6 吉安 16:08 16:12 4
7 樟树东 17:21 17:24 3
8 向塘 18:14 18:17 3
9 南昌 18:40 18:47 7
10 武穴 20:58 21:00 2
11 蕲春 21:45 21:56 11
12 浠水 22:16 22:19 3
13 黄州 22:43 23:00 17
14 麻城 23:41 00:04 23
15 新县 00:45 00:48 3
16 潢川 01:24 01:30 6
17 阜阳 02:51 03:24 33
18 商丘南 05:40 05:43 3
19 曹县 06:20 06:24 4
20 菏泽 06:56 06:59 3
21 聊城 09:06 09:12 6
22 枣强 10:34 10:40 6
23 衡水 11:07 11:10 3
24 天津 14:28 14:36 8
25 唐山 16:02 16:05 3
26 山海关 18:15 18:23 8
27 绥中 19:06 19:08 2
28 兴城 19:37 19:39 2
29 葫芦岛 19:56 19:58 2
30 锦州 20:39 20:45 6
31 沈阳 23:49 00:13 24
32 长春 03:32 03:40 8
33 双城堡 06:08 06:10 2
34 五家 06:23 06:40 17
35 哈尔滨 07:11 07:21 10
36 肇东 08:01 08:03 2
37 安达 08:41 08:43 2
38 大庆 09:05 09:11 6
39 齐齐哈尔 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999