K570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 齐齐哈尔 50小时15分钟 08:00 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 08:00 10
2 惠州 08:44 08:50 6
3 河源 09:43 09:50 7
4 龙川 10:46 10:49 3
5 赣州 14:08 14:15 7
6 吉安 16:09 16:12 3
7 樟树东 17:21 17:24 3
8 向塘 18:14 18:17 3
9 南昌 18:39 18:45 6
11 武穴 20:58 21:00 2
12 蕲春 21:45 21:56 11
13 浠水 22:16 22:19 3
14 黄州 22:43 23:00 17
15 麻城 23:41 00:04 23
16 新县 00:45 00:48 3
17 潢川 01:24 01:30 6
18 阜阳 02:51 03:24 33
19 商丘南 05:40 05:43 3
20 曹县 06:20 06:24 4
21 菏泽 06:56 06:59 3
22 聊城 09:06 09:12 6
23 枣强 10:34 10:36 2
24 衡水 11:03 11:10 7
25 天津 14:28 14:36 8
27 山海关 18:15 18:23 8
28 绥中 19:06 19:08 2
29 兴城 19:37 19:39 2
30 葫芦岛 19:56 19:58 2
31 锦州 20:39 20:45 6
32 沈阳 23:49 00:13 24
33 长春 03:32 03:40 8
34 双城堡 06:10 06:34 24
35 哈尔滨 07:15 07:21 6
38 大庆 08:55 08:57 2
39 齐齐哈尔 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999