K571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 厦门北 30小时5分钟 16:00 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:00 10
2 北京丰台 16:17 16:37 20
3 霸州 17:34 17:44 10
4 任丘 18:20 18:23 3
5 肃宁 18:52 18:55 3
6 饶阳 19:11 19:14 3
7 深州 19:35 19:38 3
8 衡水 20:10 20:22 12
9 清河城 21:15 21:35 20
10 聊城 22:31 22:37 6
11 菏泽 00:36 00:49 13
12 商丘南 01:58 02:01 3
13 阜阳 03:49 04:01 12
14 潢川 05:22 05:25 3
15 麻城 06:40 06:58 18
16 黄州 07:39 07:41 2
17 浠水 08:04 08:06 2
18 蕲春 08:27 08:29 2
19 九江 09:31 09:36 5
20 共青城 10:19 10:23 4
21 南昌 11:15 11:34 19
22 新干 13:02 13:06 4
23 吉安 13:59 14:04 5
24 兴国 15:13 15:25 12
25 赣州 16:12 16:36 24
26 于都 17:11 17:15 4
27 瑞金 17:56 18:02 6
28 长汀南 18:24 18:29 5
29 古田会址 19:17 19:36 19
30 龙岩 19:58 20:02 4
31 漳州 21:36 21:38 2
32 厦门北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999