K571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 厦门北 28小时45分钟 16:53 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:53 16:53 10
2 霸州 17:50 17:52 2
3 任丘 18:28 18:30 2
4 肃宁 18:59 19:01 2
5 饶阳 19:17 19:19 2
6 深州 19:38 19:40 2
7 衡水 20:10 20:23 13
8 清河城 21:13 21:33 20
9 临清 21:56 22:00 4
10 聊城 22:31 22:37 6
11 菏泽 00:32 00:44 12
12 商丘南 01:57 02:01 4
13 阜阳 03:49 04:01 12
14 潢川 05:20 05:24 4
15 麻城 06:39 06:58 19
16 黄州 07:38 07:41 3
17 浠水 08:04 08:07 3
18 蕲春 08:27 08:30 3
19 九江 09:31 09:35 4
20 共青城 10:14 10:17 3
21 南昌 11:06 11:31 25
22 新干 12:57 13:00 3
23 吉安 13:53 13:57 4
24 兴国 15:06 15:18 12
25 赣州 16:05 16:36 31
26 于都 17:11 17:15 4
27 瑞金 17:56 18:02 6
28 长汀南 18:24 18:30 6
29 冠豸山 18:57 19:01 4
30 古田会址 19:26 19:35 9
31 龙岩 19:57 20:01 4
32 漳州 21:07 21:10 3
33 厦门北 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999