车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 14:50 10
2 青田 15:54 15:56 2
3 丽水 16:57 16:59 2
4 缙云 17:31 17:33 2
5 永康南 18:00 18:03 3
6 武义 18:25 18:31 6
7 金华南 18:56 19:11 15
8 诸暨 20:20 20:23 3
9 杭州 21:33 21:54 21
10 德清西 22:33 22:40 7
11 长兴南 23:22 23:25 3
12 宣城 00:32 00:36 4
13 芜湖 01:29 01:35 6
14 合肥 03:03 03:25 22
15 淮南 04:26 04:31 5
16 阜阳 06:05 06:20 15
17 亳州 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999