K572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 北京西 28小时25分钟 08:50 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:50 10
2 漳州 09:22 09:24 2
3 龙岩 11:35 11:46 11
4 长汀南 12:53 12:56 3
5 瑞金 13:19 13:22 3
6 于都 14:04 14:07 3
7 赣州 14:42 15:01 19
8 吉安 17:00 17:04 4
9 南昌 19:23 19:46 23
10 九江 21:11 21:15 4
12 麻城 23:41 23:47 6
13 潢川 01:01 01:12 11
14 阜阳 02:28 02:50 22
15 菏泽 05:40 05:44 4
16 聊城 07:27 07:43 16
17 临清 08:19 08:21 2
18 衡水 09:28 09:32 4
21 北京西 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线