K572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 北京西 30小时17分钟 08:42 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:42 10
2 漳州 09:37 09:44 7
3 龙岩 11:42 11:46 4
4 长汀南 12:50 12:53 3
5 瑞金 13:15 13:22 7
6 于都 14:04 14:07 3
7 赣州 14:42 15:04 22
8 吉安 16:56 17:00 4
9 南昌 19:17 19:36 19
10 九江 21:09 21:13 4
11 麻城 23:33 23:39 6
12 潢川 01:07 01:12 5
13 阜阳 02:28 02:50 22
14 菏泽 05:40 05:42 2
15 聊城 07:24 07:40 16
16 临清 08:19 08:21 2
17 衡水 09:28 09:35 7
18 肃宁 10:47 11:01 14
19 任丘 11:27 11:30 3
20 北京丰台 14:00 14:36 36
21 北京西 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999