K572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 北京西 28小时48分钟 08:42 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:42 08:42 10
2 漳州 09:38 09:44 6
3 龙岩 11:42 11:46 4
4 长汀南 12:50 12:53 3
5 瑞金 13:15 13:22 7
6 于都 14:04 14:07 3
7 赣州 14:42 15:02 20
8 吉安 16:56 17:00 4
9 南昌 19:19 19:41 22
10 九江 21:07 21:10 3
11 黄州 22:52 22:55 3
12 麻城 23:35 23:41 6
13 潢川 01:09 01:12 3
14 阜阳 02:28 02:50 22
15 菏泽 05:40 05:42 2
16 聊城 07:24 07:43 19
17 临清 08:19 08:21 2
18 衡水 09:28 09:38 10
19 肃宁 10:56 10:59 3
20 任丘 11:25 11:28 3
21 北京西 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999