K573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 东胜西 13小时41分钟 20:37 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 20:37 10
2 宣化 23:28 23:31 3
3 张家口 23:56 00:02 6
4 大同 02:41 02:53 12
5 集宁南 04:30 04:36 6
6 呼和浩特东 06:01 06:09 8
7 呼和浩特 06:23 06:43 20
8 察素齐 07:16 07:30 14
9 包头东 08:30 08:34 4
10 包头 08:51 09:01 10
11 达拉特西 09:26 09:28 2
12 东胜西 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999