K573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 东胜西 13小时46分钟 20:37 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 20:37 10
2 宣化 23:28 23:31 3
3 张家口南 23:50 23:56 6
4 大同 02:41 02:53 12
5 集宁南 04:30 04:36 6
6 呼和浩特东 05:56 06:06 10
7 呼和浩特 06:20 06:44 24
8 察素齐 07:18 07:26 8
9 包头东 08:30 08:36 6
10 包头 08:53 09:06 13
11 达拉特西 09:31 09:33 2
12 东胜西 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线