车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 20:37 20:37 10
2 宣化 23:31 23:34 3
3 张家口 23:59 00:07 8
4 大同 02:45 02:57 12
5 集宁南 04:34 04:40 6
6 呼和浩特东 06:03 06:13 10
7 呼和浩特 06:27 06:40 13
8 察素齐 07:13 07:15 2
9 包头东 08:29 08:33 4
10 包头 08:50 09:05 15
11 达拉特西 09:30 09:32 2
12 东胜西 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999